Поезд №099 Ужгород - Киев — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 860 км
Ужгород Отправление 16:49 Мест
Киев Прибытие 07:24 Мест
В пути 14ч 35м

Информация о поезде

Поезд 099Л (Ужгород - Киев) отправляется в 16:49 со станции Ужгород и через 14 ч. 35 мин. в 07:24 по местному времени прибывает на станцию Киев. Расстояние между станциями Ужгород и Киев составляет 860 км.

Расписание поезда 099Л довольно удобное: из Ужгород отходит в 16:49 В пути делает 21 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Ужгород 16:44
Батево 17:33 2 мин 17:35
Мукачево 18:11 6 мин 18:17
Карпаты 18:37 2 мин 18:39
Свалява 18:49 3 мин 18:52
Воловец 19:24 10 мин 19:34
Лавочне 20:15 10 мин 20:25
Славско 20:38 3 мин 20:41
Стрый 21:44 2 мин 21:46
22:58 20 мин 23:18
Львов 22:58 20 мин 23:18
Броды 00:26 2 мин 00:28
Острог 01:54 2 мин 01:56
Кривин 02:11 2 мин 02:13
Славута 1 02:25 2 мин 02:27
Шепетовка 02:48 15 мин 03:03
Новоград-Волынский 1 03:50 5 мин 03:55
Яблонец 04:22 2 мин 04:24
Коростень 05:00 2 мин 05:02
Киев 06:57 2 мин 06:59
Святошино 06:57 2 мин 06:59
Распечатать расписание