Поезд №099 Киев - Ужгород — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 863 км
Киев Отправление 15:22 Мест
Ужгород Прибытие 06:52 Мест
В пути 15ч 30м

Информация о поезде

Поезд 099К (Киев - Ужгород) отправляется в 15:22 со станции Киев города Киев и через 15 ч. 30 мин. в 06:52 по местному времени прибывает на станцию Ужгород. Расстояние между станциями Киев и Ужгород составляет 863 км.

Расписание поезда 099К довольно удобное: из Киев отходит в 15:22 В пути делает 23 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Киев 15:09
Малин 16:37 2 мин 16:39
Коростень 17:20 2 мин 17:22
Яблонец 18:09 2 мин 18:11
Новоград-Волынский 1 18:42 2 мин 18:44
Шепетовка 19:38 47 мин 20:25
Славута 1 20:48 2 мин 20:50
Кривин 21:05 2 мин 21:07
Острог 21:26 2 мин 21:28
Дубно (Белорусская ж.д.) 22:24 2 мин 22:26
Броды 23:12 2 мин 23:14
00:30 27 мин 00:57
Львов 00:30 27 мин 00:57
Стрый 02:03 2 мин 02:05
Славско 03:05 3 мин 03:08
Лавочне 03:22 8 мин 03:30
Воловец 04:05 8 мин 04:13
Свалява 04:45 3 мин 04:48
Карпаты 04:56 1 мин 04:57
Мукачево 05:11 4 мин 05:15
Батево 05:43 2 мин 05:45
Чоп 06:12 23 мин 06:35
Ужгород 07:02
Распечатать расписание