Поезд №098 Ковель - Киев — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 554 км
Ковель Отправление 20:20 Мест
Киев Прибытие 05:54 Мест
В пути 9ч 34м

Информация о поезде

Поезд 098Л (Ковель - Киев) отправляется в 20:20 со станции Ковель и через 9 ч. 34 мин. в 05:54 по местному времени прибывает в Киев на станцию Киев. Расстояние между станциями Ковель и Киев составляет 554 км.

Расписание поезда 098Л довольно удобное: из Ковель отходит в 20:20 В пути делает 15 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Ковель 20:20
Голобы 20:46 2 мин 20:48
Рожище 21:09 2 мин 21:11
Киверцы 21:25 22 мин 21:47
Луцк 22:03 23 мин 22:26
Клевань (Юго-Западная ж.д.) 23:22 3 мин 23:25
Ровно 23:47 7 мин 23:54
Здолбунов 00:10 22 мин 00:32
Острог 00:55 2 мин 00:57
Кривин 01:12 2 мин 01:14
Славута 1 01:27 2 мин 01:29
Шепетовка 01:51 2 мин 01:53
Новоград-Волынский 1 02:43 2 мин 02:45
Коростень 03:52 2 мин 03:54
Киев 05:57
Распечатать расписание