Поезд №098 Москва - Казань — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 793 км
Москва Отправление 00:15 МСК
Казань Прибытие 13:33 МСК
В пути 13ч 18м

Информация о поезде

Поезд 098Х (Москва - Казань) отправляется в 00:15 со станции Москва города Москва и через 13 ч. 18 мин. в 13:33 по местному времени прибывает на станцию Казань. Расстояние между станциями Москва и Казань составляет 793 км.

Расписание поезда 098Х довольно удобное: из Москва отходит в 00:15 В пути делает 12 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 00:15
Вековка 03:41 23 мин 04:04
Муром 05:17 2 мин 05:19
Навашино 05:35 1 мин 05:36
Мухтолово 06:22 1 мин 06:23
Арзамас Город 06:59 18 мин 07:17
Арзамас 2 06:59 18 мин 07:17
Бобыльская 07:45 1 мин 07:46
Перевозская 08:08 1 мин 08:09
Смагино 08:32 1 мин 08:33
Сергач 09:08 12 мин 09:20
Казань 13:33
Распечатать расписание