Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №097С

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Кисловодск 12:25
Ессентуки 12:55 10 мин 13:05
Пятигорск 13:23 10 мин 13:33
Минеральные Воды 14:20 55 мин 15:15
Невинномысская 16:40 17 мин 16:57
Армавир 18:00 5 мин 18:05
Кавказская 19:05 26 мин 19:31
Тихорецкая 20:25 3 мин 20:28
Кущевка 21:40 3 мин 21:43
Ростов-на-Дону (Ростов) 23:05 21 мин 23:26
Новочеркасск 00:22 2 мин 00:24
Шахтная 01:02 2 мин 01:04
Сулин 01:35 2 мин 01:37
Зверево 01:57 2 мин 01:59
Лихая 02:22 20 мин 02:42
Каменская 03:06 2 мин 03:08
Миллерово 04:38 2 мин 04:40
Чертково 05:40 2 мин 05:42
Россошь 07:24 21 мин 07:45
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 09:23 38 мин 10:01
Таловая 11:28 2 мин 11:30
Новохоперск 12:25 2 мин 12:27
Поворино 13:20 15 мин 13:35
Балашов 15:26 25 мин 15:51
Балашов-Пассажирский 15:26 25 мин 15:51
Аркадак 16:40 2 мин 16:42
Ртищево 1 17:33 18 мин 17:51
Сердобск 18:45 2 мин 18:47
Пенза 20:52 57 мин 21:49
Кузнецк 23:53 5 мин 23:58
Сызрань 01:42 5 мин 01:47
Самара 04:14 62 мин 05:16
Кинель 05:55 2 мин 05:57
Новоотрадная 06:37 2 мин 06:39
Бугуруслан 07:51 2 мин 07:53
Абдулино 09:29 12 мин 09:41
Аксаково 10:44 2 мин 10:46
Уфа 14:38 41 мин 15:19
Кропачево 18:10 15 мин 18:25
Усть-Катав 18:55 1 мин 18:56
Вязовая 19:15 1 мин 19:16
Сулея 20:05 1 мин 20:06
Бердяуш 20:34 1 мин 20:35
Златоуст 21:34 2 мин 21:36
Миасс 1 22:47 2 мин 22:49
Челябинск 00:20 35 мин 00:55
Щучье 02:12 1 мин 02:13
Шумиха 02:43 1 мин 02:44
Юргамыш 03:43 1 мин 03:44
Курган (Южно-Уральская ж.д.) 04:32 20 мин 04:52
Варгаши 05:33 1 мин 05:34
Лебяжья-Сибирская 06:09 1 мин 06:10
Макушино 06:49 1 мин 06:50
Петухово (Западно-Сибирская ж.д.) 07:30 5 мин 07:35
Петропавловск 09:03 39 мин 09:42
Исилькуль 11:27 60 мин 12:27
Омск 14:32 23 мин 14:55
Чаны 17:46 2 мин 17:48
Барабинск 19:09 30 мин 19:39
Каргат 20:54 2 мин 20:56
Новосибирск 22:53 49 мин 23:42
Юрга 01:55 2 мин 01:57
Юрга 1 01:55 2 мин 01:57
Тайга 02:55 5 мин 03:00
Мариинск 05:17 26 мин 05:43
Тяжин 06:35 1 мин 06:36
Итат 07:07 1 мин 07:08
Боготол 07:42 2 мин 07:44
Ачинск 08:37 3 мин 08:40
Козулька 09:40 1 мин 09:41
Красноярский 11:24 43 мин 12:07
Красноярск Пасс 11:24 43 мин 12:07
Заозерная (Красноярская ж.д.) 14:38 1 мин 14:39
Канск-Енисейский 15:48 2 мин 15:50
Иланская 16:22 22 мин 16:44
Решоты 17:53 1 мин 17:54
Тайшет 18:52 30 мин 19:22
Сосновые Родники 21:26 2 мин 21:28
Чуна 21:45 2 мин 21:47
Вихоревка 23:45 25 мин 00:10
Анзеби 00:37 3 мин 00:40
Падунские Пороги 01:19 5 мин 01:24
Братск (Восточно-Сибирская ж.д.) 01:43 3 мин 01:46
Братск (Восточно-Сибирская ж.д.) 01:43 3 мин 01:46
Гидростроитель 01:43 3 мин 01:46
Кежемская 02:49 2 мин 02:51
Видим 03:46 2 мин 03:48
Коршуниха-Ангарская 05:13 13 мин 05:26
Лена 08:02 40 мин 08:42
Звездная (Западно-Сибирская ж.д.) 09:56 2 мин 09:58
Ния 10:35 2 мин 10:37
Небель 11:12 2 мин 11:14
Киренга 11:57 5 мин 12:02
Улькан 12:42 2 мин 12:44
Северобайкальск 14:49 55 мин 15:44
Нижнеангарск 16:14 2 мин 16:16
Кичера 16:50 3 мин 16:53
Ангоя 17:48 2 мин 17:50
Новый Уоян 18:45 11 мин 18:56
Кюхельбекерская 20:01 2 мин 20:03
Окусикан 21:02 5 мин 21:07
Таксимо 22:39 45 мин 23:24
Куанда 00:48 13 мин 01:01
Новая Чара 03:38 60 мин 04:38
Икабья 05:13 3 мин 05:16
Хани 07:26 30 мин 07:56
Олекма 08:54 3 мин 08:57
Юктали 10:42 20 мин 11:02
Дюгабуль 11:52 1 мин 11:53
Чильчи 13:07 2 мин 13:09
Лопча 14:08 2 мин 14:10
Ларба 15:00 2 мин 15:02
Хорогочи 16:03 2 мин 16:05
Кувыкта 16:50 2 мин 16:52
Тында 17:42

Распечатать расписание