Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №097Э

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Тында 23:34
Кувыкта 00:26 2 мин 00:28
Хорогочи 01:15 2 мин 01:17
Ларба 02:17 2 мин 02:19
Лопча 03:08 2 мин 03:10
Чильчи 04:10 2 мин 04:12
Ункур 04:55 11 мин 05:06
Дюгабуль 05:40 1 мин 05:41
Юктали 06:30 30 мин 07:00
Олекма 08:45 14 мин 08:59
Хани 10:02 38 мин 10:40
Икабья 13:04 3 мин 13:07
Новая Чара 13:43 45 мин 14:28
Куанда 16:57 6 мин 17:03
Таксимо 19:05 50 мин 19:55
Окусикан 21:35 5 мин 21:40
Кюхельбекерская 22:39 3 мин 22:42
Новый Уоян 23:43 12 мин 23:55
Ангоя 00:51 2 мин 00:53
Кичера 01:47 2 мин 01:49
Нижнеангарск 02:23 2 мин 02:25
Северобайкальск 02:55 60 мин 03:55
Улькан 06:15 2 мин 06:17
Киренга 07:00 5 мин 07:05
Небель 07:47 2 мин 07:49
Ния 08:21 2 мин 08:23
Звездная (Западно-Сибирская ж.д.) 08:58 2 мин 09:00
Лена 10:24 30 мин 10:54
Коршуниха-Ангарская 13:32 13 мин 13:45
Видим 15:16 2 мин 15:18
Кежемская 16:16 2 мин 16:18
Братск (Восточно-Сибирская ж.д.) 17:12 3 мин 17:15
Братск (Восточно-Сибирская ж.д.) 17:12 3 мин 17:15
Гидростроитель 17:12 3 мин 17:15
Падунские Пороги 17:35 5 мин 17:40
Анзеби 18:13 5 мин 18:18
Вихоревка 18:46 25 мин 19:11
Чуна 21:08 2 мин 21:10
Сосновые Родники 21:27 2 мин 21:29
Тайшет 23:17 30 мин 23:47
Решоты 01:01 1 мин 01:02
Иланская 02:03 22 мин 02:25
Канск-Енисейский 02:51 2 мин 02:53
Заозерная (Красноярская ж.д.) 03:56 1 мин 03:57
Красноярский 06:23 41 мин 07:04
Красноярск Пасс 06:23 41 мин 07:04
Козулька 09:06 1 мин 09:07
Ачинск 10:00 2 мин 10:02
Боготол 11:00 2 мин 11:02
Итат 11:37 1 мин 11:38
Тяжин 12:07 17 мин 12:24
Мариинск 13:13 26 мин 13:39
Анжерская 15:20 2 мин 15:22
Тайга 15:50 4 мин 15:54
Юрга 16:58 2 мин 17:00
Юрга 1 16:58 2 мин 17:00
Новосибирск 19:08 39 мин 19:47
Каргат 21:43 2 мин 21:45
Барабинск 23:16 32 мин 23:48
Чаны 00:54 2 мин 00:56
Омск 03:40 16 мин 03:56
Исилькуль 05:46 60 мин 06:46
Петропавловск 08:28 39 мин 09:07
Петухово (Западно-Сибирская ж.д.) 10:32 5 мин 10:37
Макушино 11:16 1 мин 11:17
Лебяжья-Сибирская 11:59 1 мин 12:00
Варгаши 12:35 1 мин 12:36
Курган (Южно-Уральская ж.д.) 13:15 25 мин 13:40
Юргамыш 14:37 1 мин 14:38
Мишкино 15:08 1 мин 15:09
Шумиха 15:47 2 мин 15:49
Щучье 16:20 1 мин 16:21
Челябинск 17:35 35 мин 18:10
Миасс 1 19:49 2 мин 19:51
Златоуст 21:01 2 мин 21:03
Бердяуш 21:59 1 мин 22:00
Сулея 22:33 2 мин 22:35
Вязовая 23:23 2 мин 23:25
Усть-Катав 23:44 1 мин 23:45
Кропачево 00:14 23 мин 00:37
Уфа 03:20 40 мин 04:00
Аксаково 07:49 2 мин 07:51
Абдулино 08:47 12 мин 08:59
Бугуруслан 10:15 2 мин 10:17
Новоотрадная 11:41 2 мин 11:43
Кинель 12:23 2 мин 12:25
Самара 13:02 46 мин 13:48
Сызрань 16:17 5 мин 16:22
Кузнецк 18:11 5 мин 18:16
Пенза 20:25 40 мин 21:05
Сердобск 23:07 2 мин 23:09
Ртищево 1 00:04 11 мин 00:15
Аркадак 01:08 2 мин 01:10
Балашов 02:01 23 мин 02:24
Балашов-Пассажирский 02:01 23 мин 02:24
Поворино 04:16 15 мин 04:31
Новохоперск 05:17 2 мин 05:19
Таловая 06:15 2 мин 06:17
Бобров 07:02 2 мин 07:04
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 08:00 43 мин 08:43
Россошь 10:37 23 мин 11:00
Митрофановка 11:33 2 мин 11:35
Кантемировка 12:08 2 мин 12:10
Чертково 12:50 2 мин 12:52
Миллерово 13:42 2 мин 13:44
Каменская 14:39 2 мин 14:41
Лихая 15:05 30 мин 15:35
Зверево 16:02 2 мин 16:04
Сулин 16:22 2 мин 16:24
Шахтная 17:40 2 мин 17:42
Новочеркасск 18:27 2 мин 18:29
Ростов-на-Дону (Ростов) 19:38 22 мин 20:00
Кущевка 21:18 3 мин 21:21
Тихорецкая 22:40 2 мин 22:42
Кавказская 23:37 15 мин 23:52
Армавир 00:59 3 мин 01:02
Невинномысская 02:06 5 мин 02:11
Минеральные Воды 03:25 45 мин 04:10
Пятигорск 04:42 5 мин 04:47
Ессентуки 05:07 5 мин 05:12
Кисловодск 05:43

Распечатать расписание