Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №096Н

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 19:20
Москва 19:20
Муром 00:14 2 мин 00:16
Сергач 03:35 2 мин 03:37
Канаш 05:15 19 мин 05:34
Казань 07:49 5 мин 07:54
Восстание Пассажирская 07:49 5 мин 07:54
Кизнер 10:59 1 мин 11:00
Можга 11:42 1 мин 11:43
Агрыз 12:34 15 мин 12:49
Сарапул 13:42 2 мин 13:44
Камбарка 14:15 1 мин 14:16
Янаул 14:50 2 мин 14:52
Куеда 15:28 1 мин 15:29
Чернушка 15:58 2 мин 16:00
Красноуфимск 17:43 30 мин 18:13
Дружинино 20:46 30 мин 21:16
Екатеринбург 22:33 31 мин 23:04
Камышлов 01:54 2 мин 01:56
Тюмень 04:20 21 мин 04:41
Заводоуковская 06:10 2 мин 06:12
Ишим 08:41 12 мин 08:53
Называевская 10:27 2 мин 10:29
Любинская 11:32 2 мин 11:34
Омск 12:23 30 мин 12:53
Калачинская 13:58 2 мин 14:00
Татарская 15:01 28 мин 15:29
Табулга 16:09 33 мин 16:42
Чистоозерная 17:12 3 мин 17:15
Шипицыно 17:40 2 мин 17:42
Купино 18:12 3 мин 18:15
Баган 18:50 3 мин 18:53
Карасук 1 19:40 30 мин 20:10
Бурла 20:54 2 мин 20:56
Славгород 21:36 5 мин 21:41
Табуны 22:07 2 мин 22:09
Кулунда 22:35 30 мин 23:05
Новоблаговещенка 00:35 5 мин 00:40
Леньки 01:20 3 мин 01:23
Гилевка 01:49 3 мин 01:52
Корчино 02:38 3 мин 02:41
Ребриха 03:23 3 мин 03:26
Барнаул 04:55

Распечатать расписание