Поезд №096 Брест-Центральный - Москва — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 1098 км
Брест-Центральный Отправление 23:24 Мест
Москва Прибытие 16:00 Мест
В пути 16ч 36м

Информация о поезде

Поезд 096Б (Брест-Центральный - Москва) отправляется в 23:24 со станции Брест-Центральный и через 16 ч. 36 мин. в 16:00 по местному времени прибывает на станцию Москва. Расстояние между станциями Брест-Центральный и Москва составляет 1098 км.

Расписание поезда 096Б довольно удобное: из Брест-Центральный отходит в 23:24 В пути делает 24 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Брест 23:24
Брест-Центральный 23:24
Жабинка 23:50 2 мин 23:52
Оранчицы 00:20 2 мин 00:22
Береза 00:39 2 мин 00:41
Береза-Картуская 00:39 2 мин 00:41
Береза Город 00:48 2 мин 00:50
Ивацевичи 01:14 4 мин 01:18
Барановичи 02:12 30 мин 02:42
Городея 03:14 2 мин 03:16
Столбцы 03:32 2 мин 03:34
Койданово 04:02 2 мин 04:04
Минск 04:45 14 мин 04:59
Борисов 05:59 3 мин 06:02
Толочин 06:56 2 мин 06:58
Орша-Центральная 07:34 14 мин 07:48
Красное (Московская ж.д.) 08:25 2 мин 08:27
Смоленск 09:11 20 мин 09:31
Ярцево 10:21 5 мин 10:26
Сафоново 10:53 15 мин 11:08
Вязьма 11:52 23 мин 12:15
Гагарин 12:58 17 мин 13:15
Можайск 13:59 15 мин 14:14
Москва 15:34
Распечатать расписание