Поезд №095 Барнаул - Москва — расписание и заказ билетов

Дни недели: По четным дням
Расстояние: 3433 км
Барнаул Отправление 19:03 МСК
Москва Прибытие 05:45 Мест
В пути 2д 10ч 42м

Информация о поезде

Поезд 095НУ (Барнаул - Москва) отправляется в 19:03 со станции Барнаул и через 2 д. 10 ч. 42 мин. в 05:45 по местному времени прибывает на станцию Москва. Расстояние между станциями Барнаул и Москва составляет 3433 км.

Расписание поезда 095НУ довольно удобное: из Барнаул отходит в 19:03 В пути делает 44 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Барнаул 18:45
Ребриха 20:20 3 мин 20:23
Корчино 21:06 3 мин 21:09
Гилевка 21:54 3 мин 21:57
Леньки 22:21 3 мин 22:24
Новоблаговещенка 23:04 3 мин 23:07
Кулунда 00:25 30 мин 00:55
Табуны 01:23 3 мин 01:26
Славгород 01:54 20 мин 02:14
Бурла 02:59 3 мин 03:02
Карасук 1 03:44 40 мин 04:24
Баган 05:11 3 мин 05:14
Купино 05:44 3 мин 05:47
Шипицыно 06:14 2 мин 06:16
Чистоозерная 06:38 2 мин 06:40
Табулга 07:03 2 мин 07:05
Татарская 07:42 28 мин 08:10
Калачинская 09:13 2 мин 09:15
Омск 10:22 38 мин 11:00
Любинская 11:50 2 мин 11:52
Называевская 12:57 3 мин 13:00
Ишим 14:45 12 мин 14:57
Голышманово 16:05 2 мин 16:07
Заводоуковская 17:31 2 мин 17:33
Ялуторовск 17:53 11 мин 18:04
Тюмень 19:09 20 мин 19:29
Екатеринбург 01:13 50 мин 02:03
Дружинино 03:26 30 мин 03:56
Красноуфимск 05:54 36 мин 06:30
Чернушка 08:16 2 мин 08:18
Куеда 08:48 1 мин 08:49
Янаул 09:20 2 мин 09:22
Камбарка 09:57 1 мин 09:58
Сарапул 10:28 1 мин 10:29
Агрыз 11:23 15 мин 11:38
Можга 12:27 2 мин 12:29
Кизнер 13:14 1 мин 13:15
Казань 16:45 5 мин 16:50
Восстание Пассажирская 16:45 5 мин 16:50
Канаш 19:21 23 мин 19:44
Сергач 21:46 4 мин 21:50
Перевозская 22:38 1 мин 22:39
Муром 01:13 2 мин 01:15
Москва 06:11
Распечатать расписание