Купить билеты на поезд

Карта маршрута №095Н

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Барнаул 18:45
Ребриха 20:24 3 мин 20:27
Корчино 21:13 3 мин 21:16
Гилевка 22:03 3 мин 22:06
Леньки 22:30 3 мин 22:33
Новоблаговещенка 23:15 3 мин 23:18
Кулунда 00:39 30 мин 01:09
Табуны 01:37 3 мин 01:40
Славгород 02:08 20 мин 02:28
Бурла 03:13 3 мин 03:16
Карасук 1 03:58 30 мин 04:28
Баган 05:13 3 мин 05:16
Купино 05:48 3 мин 05:51
Шипицыно 06:19 2 мин 06:21
Чистоозерная 06:44 2 мин 06:46
Табулга 07:10 2 мин 07:12
Татарская 07:48 25 мин 08:13
Калачинская 09:13 2 мин 09:15
Кормиловка 09:40 2 мин 09:42
Омск 10:22 43 мин 11:05
Любинская 11:52 2 мин 11:54
Называевская 12:55 5 мин 13:00
Ишим 14:52 14 мин 15:06
Голышманово 16:06 2 мин 16:08
Заводоуковская 17:30 2 мин 17:32
Ялуторовск 17:52 2 мин 17:54
Тюмень 19:00 20 мин 19:20
Екатеринбург 01:09 52 мин 02:01
Дружинино 03:28 28 мин 03:56
Красноуфимск 05:54 36 мин 06:30
Чернушка 08:14 2 мин 08:16
Куеда 08:44 1 мин 08:45
Янаул 09:16 2 мин 09:18
Камбарка 09:56 1 мин 09:57
Сарапул 10:29 1 мин 10:30
Агрыз 11:23 15 мин 11:38
Можга 12:27 2 мин 12:29
Кизнер 13:14 1 мин 13:15
Казань 16:40 9 мин 16:49
Восстание Пассажирская 16:40 9 мин 16:49
Канаш 19:23 21 мин 19:44
Сергач 21:45 4 мин 21:49
Муром 01:18 2 мин 01:20
Москва 06:11

Распечатать расписание