Поезд №095 Москва - Брест-Центральный — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 1097 км
Москва Отправление 20:00 Мест
Брест-Центральный Прибытие 12:10 Мест
В пути 16ч 10м

Информация о поезде

Поезд 095Б (Москва - Брест-Центральный) отправляется в 20:00 со станции Москва и через 16 ч. 10 мин. в 12:10 по местному времени прибывает на станцию Брест-Центральный. Расстояние между станциями Москва и Брест-Центральный составляет 1097 км.

Расписание поезда 095Б довольно удобное: из Москва отходит в 20:00 В пути делает 26 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 19:35
Можайск 21:06 14 мин 21:20
Гагарин 22:02 2 мин 22:04
Вязьма 22:43 23 мин 23:06
Сафоново 23:52 15 мин 00:07
Ярцево 00:32 5 мин 00:37
Смоленск 01:26 32 мин 01:58
Красное (Московская ж.д.) 02:42 2 мин 02:44
Орша-Центральная 03:16 14 мин 03:30
Толочин 03:59 2 мин 04:01
Борисов 04:55 3 мин 04:58
Жодино 05:11 2 мин 05:13
Минск 06:09 16 мин 06:25
Койданово 07:04 2 мин 07:06
Столбцы 07:52 2 мин 07:54
Городея 08:14 2 мин 08:16
Барановичи 08:48 32 мин 09:20
Ивацевичи 10:08 5 мин 10:13
Береза 10:40 2 мин 10:42
Береза Город 10:40 2 мин 10:42
Береза-Картуская 10:48 2 мин 10:50
Оранчицы 11:08 2 мин 11:10
Тевли 11:27 1 мин 11:28
Жабинка 11:43 2 мин 11:45
Брест 12:11
Брест-Центральный 12:11
Распечатать расписание