Поезд №094 Одесса-Главная - Минск — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 31 авг, 01, 02 сен
Расстояние: 1474 км
Одесса-Главная Отправление 14:42 Мест
Минск Прибытие 16:26 Мест
В пути 1д 1ч 44м

Информация о поезде

Поезд 094Ш (Одесса-Главная - Минск) отправляется в 14:42 со станции Одесса-Главная и через 1 д. 1 ч. 44 мин. в 16:26 по местному времени прибывает в Минск на станцию Минск. Расстояние между станциями Одесса-Главная и Минск составляет 1474 км.

Расписание поезда 094Ш довольно удобное: из Одесса-Главная отходит в 14:42 В пути делает 24 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Одесса 15:46
Одесса-Главная 15:46
Раздельная 1 16:47 2 мин 16:49
Котовск (Юго-Восточная ж.д.) 18:19 15 мин 18:34
Кодыма 19:22 2 мин 19:24
Вапнярка 20:19 2 мин 20:21
Журавлевка 20:31 2 мин 20:33
Жмеринка 21:30 20 мин 21:50
Винница 22:35 5 мин 22:40
Казатин-1 23:35 2 мин 23:37
Фастов 1 00:50 2 мин 00:52
Киев 01:46 29 мин 02:15
Дарница 02:33 2 мин 02:35
Нежин 03:50 5 мин 03:55
Чернигов 05:03 20 мин 05:23
Горностаевка 06:30 32 мин 07:02
Терюха 07:26 30 мин 07:56
Гомель 08:29 25 мин 08:54
Жлобин 10:12 5 мин 10:17
Бобруйск Город 11:21 3 мин 11:24
Бобруйск 11:21 3 мин 11:24
Осиповичи 1 12:10 2 мин 12:12
Пуховичи 12:45 2 мин 12:47
Минск 13:39
Распечатать расписание