Поезд №094 Москва - Пенза 1 — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 710 км
Москва Отправление 16:20 МСК
Пенза Прибытие 06:37 МСК
В пути 14ч 17м

Информация о поезде

Поезд 094Й (Москва - Пенза 1) отправляется в 16:20 со станции Москва города Москва и через 14 ч. 17 мин. в 06:37 по местному времени прибывает на станцию Пенза 1. Расстояние между станциями Москва и Пенза 1 составляет 710 км.

Расписание поезда 094Й довольно удобное: из Москва отходит в 16:20 В пути делает 15 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 16:20
Рязань 19:45 25 мин 20:10
Кораблино 21:44 2 мин 21:46
Ряжск 1 22:10 30 мин 22:40
Верда 23:50 1 мин 23:51
Ремизово 00:11 1 мин 00:12
Ракша 00:45 1 мин 00:46
Моршанск 01:06 16 мин 01:22
Вернадовка 02:20 2 мин 02:22
Соседка 02:53 2 мин 02:55
Башмаково 03:37 2 мин 03:39
Пачелма 04:08 1 мин 04:09
Титово 04:38 1 мин 04:39
Белинская 05:09 2 мин 05:11
Пенза 06:36
Распечатать расписание