Купить билеты на поезд

Карта маршрута №094Б

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Минск 13:47
Пуховичи 14:39 2 мин 14:41
Осиповичи 1 15:14 3 мин 15:17
Бобруйск Город 15:52 3 мин 15:55
Бобруйск 15:52 3 мин 15:55
Жлобин 17:06 6 мин 17:12
Гомель 18:50 36 мин 19:26
Терюха 20:11 30 мин 20:41
Горностаевка 21:06 40 мин 21:46
Чернигов 22:54 20 мин 23:14
Нежин 00:16 2 мин 00:18
Дарница 01:37 2 мин 01:39
Киев 01:58 20 мин 02:18
Фастов 1 03:15 2 мин 03:17
Казатин-1 04:30 2 мин 04:32
Винница 05:28 5 мин 05:33
Жмеринка 06:21 20 мин 06:41
Журавлевка 07:37 2 мин 07:39
Вапнярка 07:49 2 мин 07:51
Кодыма 08:40 2 мин 08:42
Котовск (Юго-Восточная ж.д.) 09:35 20 мин 09:55
Раздельная 1 11:25 2 мин 11:27
Одесса 12:27
Одесса-Главная 12:27

Распечатать расписание