Поезд №094 Минск - Одесса-Главная — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 02, 03, 04 сен
Расстояние: 1479 км
Минск Отправление 07:56 Мест
Одесса-Главная Прибытие 10:52 Мест
В пути 1д 2ч 56м

Информация о поезде

Поезд 094Б (Минск - Одесса-Главная) отправляется в 07:56 со станции Минск города Минск и через 1 д. 2 ч. 56 мин. в 10:52 по местному времени прибывает на станцию Одесса-Главная. Расстояние между станциями Минск и Одесса-Главная составляет 1479 км.

Расписание поезда 094Б довольно удобное: из Минск отходит в 07:56 В пути делает 24 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Минск 13:47
Пуховичи 14:39 2 мин 14:41
Осиповичи 1 15:14 3 мин 15:17
Бобруйск Город 15:52 3 мин 15:55
Бобруйск 15:52 3 мин 15:55
Жлобин 17:06 6 мин 17:12
Гомель 18:50 36 мин 19:26
Терюха 20:11 30 мин 20:41
Горностаевка 21:06 40 мин 21:46
Чернигов 22:54 20 мин 23:14
Нежин 00:16 2 мин 00:18
Дарница 01:37 2 мин 01:39
Киев 01:58 20 мин 02:18
Фастов 1 03:15 2 мин 03:17
Казатин-1 04:30 2 мин 04:32
Винница 05:28 5 мин 05:33
Жмеринка 06:21 20 мин 06:41
Журавлевка 07:37 2 мин 07:39
Вапнярка 07:49 2 мин 07:51
Кодыма 08:40 2 мин 08:42
Котовск (Юго-Восточная ж.д.) 09:35 20 мин 09:55
Раздельная 1 11:25 2 мин 11:27
Одесса 12:27
Одесса-Главная 12:27
Распечатать расписание