Поезд №093 Омск - Нижневартовск 1 — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 14, 20, 24 дек
Расстояние: 1493 км
Омск Отправление 17:35 МСК
Нижневартовск 1 Прибытие 19:00 МСК
В пути 1д 1ч 25м

Информация о поезде

Поезд 093Н (Омск - Нижневартовск 1) отправляется в 17:35 со станции Омск и через 1 д. 1 ч. 25 мин. в 19:00 по местному времени прибывает на станцию Нижневартовск 1. Расстояние между станциями Омск и Нижневартовск 1 составляет 1493 км.

Расписание поезда 093Н довольно удобное: из Омск отходит в 17:35 В пути делает 21 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Омск 17:35
Любинская 18:14 2 мин 18:16
Называевская 19:13 2 мин 19:15
Маслянская 20:22 2 мин 20:24
Ишим 21:06 12 мин 21:18
Голышманово 22:21 2 мин 22:23
Омутинская 22:57 2 мин 22:59
Заводоуковская 23:54 2 мин 23:56
Ялуторовск 00:16 2 мин 00:18
Тюмень 01:22 54 мин 02:16
Тобольск 06:00 5 мин 06:05
Юность-Комсомольская 07:24 2 мин 07:26
Демьянка 08:38 16 мин 08:54
Салым 10:33 2 мин 10:35
Куть-Ях 11:19 2 мин 11:21
Пыть-Ях 12:28 3 мин 12:31
Сургут 13:43 40 мин 14:23
Ульт Ягун 17:26 7 мин 17:33
Лангепасовский 18:35 5 мин 18:40
Мегион 19:29 5 мин 19:34
Нижневартовск 1 20:22
Распечатать расписание