Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №093Й

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Пенза 17:18
Белинская 18:31 2 мин 18:33
Титово 19:06 2 мин 19:08
Пачелма 19:35 2 мин 19:37
Башмаково 19:59 2 мин 20:01
Соседка 20:27 2 мин 20:29
Вернадовка 20:51 2 мин 20:53
Моршанск 21:40 18 мин 21:58
Ракша 22:16 13 мин 22:29
Ремизово 22:59 2 мин 23:01
Верда 23:13 2 мин 23:15
Ряжск 1 00:27 23 мин 00:50
Кораблино 01:13 2 мин 01:15
Рязань 02:25 23 мин 02:48
Москва 05:46

Распечатать расписание