Поезд №093 Пенза 1 - Москва — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 710 км
Пенза Отправление 17:15 МСК
Москва Прибытие 05:55 МСК
В пути 12ч 40м

Информация о поезде

Поезд 093Й (Пенза 1 - Москва) отправляется в 17:15 со станции Пенза 1 и через 12 ч. 40 мин. в 05:55 по местному времени прибывает в Москва на станцию Москва. Расстояние между станциями Пенза 1 и Москва составляет 710 км.

Расписание поезда 093Й довольно удобное: из Пенза отходит в 17:15 В пути делает 15 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Пенза 17:18
Белинская 18:31 2 мин 18:33
Титово 19:06 2 мин 19:08
Пачелма 19:35 2 мин 19:37
Башмаково 19:59 2 мин 20:01
Соседка 20:27 2 мин 20:29
Вернадовка 20:51 2 мин 20:53
Моршанск 21:40 18 мин 21:58
Ракша 22:16 13 мин 22:29
Ремизово 22:59 2 мин 23:01
Верда 23:13 2 мин 23:15
Ряжск 1 00:27 23 мин 00:50
Кораблино 01:13 2 мин 01:15
Рязань 02:25 23 мин 02:48
Москва 05:46
Распечатать расписание