Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №092Ш

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Одесса 13:46
Одесса-Главная 13:46
Веселиново 16:11 2 мин 16:13
Вознесенский 16:48 3 мин 16:51
Южноукраинская 17:22 2 мин 17:24
Помошная 18:11 3 мин 18:14
Новоукраинка 18:32 2 мин 18:34
Плетеный Ташлык 18:54 2 мин 18:56
Кировоград 19:30 5 мин 19:35
Знаменка 20:23 27 мин 20:50
Александровка (Московская ж.д.) 21:30 2 мин 21:32
Пятихатки 22:50 2 мин 22:52
Вольногорск 23:12 2 мин 23:14
Верхнеднепровск 23:40 2 мин 23:42
Днепродзержинск 00:03 2 мин 00:05
Днепропетровск 00:38 20 мин 00:58
Синельниково-1 01:40 2 мин 01:42
Синельниково 2 01:40 2 мин 01:42
Павлоград 1 02:12 2 мин 02:14
Лозовая (Юго-Западная ж.д.) 03:11 2 мин 03:13
Барвенково 04:00 2 мин 04:02
Славянск 04:34 7 мин 04:41
Краматорск 04:58 2 мин 05:00
Дружковка 05:11 2 мин 05:13
Константиновка 05:28

Распечатать расписание