Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №092П

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Кременчуг 15:01
Козельщина 15:41 2 мин 15:43
Кобеляки 16:00 2 мин 16:02
Лещиновка 16:18 2 мин 16:20
Новосенжары 16:34 2 мин 16:36
Полтава Киевская 17:12 30 мин 17:42
Полтава-Южная 17:12 30 мин 17:42
Скороходово 18:27 2 мин 18:29
Люботин 20:02 2 мин 20:04
Харьков 20:35

Распечатать расписание