Поезд №092 Кременчуг - Москва — расписание и заказ билетов

Дни недели: По четным дням
Расстояние: 1040 км
Кременчуг Отправление 20:21 Мест
Москва Прибытие 16:12 МСК
В пути 18ч 51м

Информация о поезде

Поезд 092П (Кременчуг - Москва) отправляется в 20:21 со станции Кременчуг и через 18 ч. 51 мин. в 16:12 по местному времени прибывает в Москва на станцию Москва. Расстояние между станциями Кременчуг и Москва составляет 1040 км.

Расписание поезда 092П довольно удобное: из Кременчуг отходит в 20:21 В пути делает 10 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Кременчуг 15:01
Козельщина 15:41 2 мин 15:43
Кобеляки 16:00 2 мин 16:02
Лещиновка 16:18 2 мин 16:20
Новосенжары 16:34 2 мин 16:36
Полтава Киевская 17:12 30 мин 17:42
Полтава-Южная 17:12 30 мин 17:42
Скороходово 18:27 2 мин 18:29
Люботин 20:02 2 мин 20:04
Харьков 20:35
Распечатать расписание