Поезд №092 Константиновка - Одесса-Главная — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 13, 15, 17 дек
Расстояние: 937 км
Константиновка Отправление 15:40 Мест
Одесса-Главная Прибытие 08:09 Мест
В пути 16ч 29м

Информация о поезде

Поезд 092К (Константиновка - Одесса-Главная) отправляется в 15:40 со станции Константиновка и через 16 ч. 29 мин. в 08:09 по местному времени прибывает на станцию Одесса-Главная. Расстояние между станциями Константиновка и Одесса-Главная составляет 937 км.

Расписание поезда 092К довольно удобное: из Константиновка отходит в 15:40 В пути делает 24 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Константиновка 15:40
Дружковка 15:56 2 мин 15:58
Краматорск 16:10 2 мин 16:12
Славянск 16:25 7 мин 16:32
Барвенково 17:03 2 мин 17:05
Дубово 17:33 17 мин 17:50
Лозовая (Юго-Западная ж.д.) 18:20 2 мин 18:22
Павлоград 1 19:16 2 мин 19:18
Синельниково-1 19:47 2 мин 19:49
Синельниково 2 19:47 2 мин 19:49
Днепропетровск 20:31 25 мин 20:56
Днепродзержинск 21:31 2 мин 21:33
Вольногорск 22:20 2 мин 22:22
Пятихатки 22:54 31 мин 23:25
Александровка (Московская ж.д.) 00:43 2 мин 00:45
Знаменка 01:22 22 мин 01:44
Кировоград 02:27 5 мин 02:32
Новоукраинка 03:25 2 мин 03:27
Помошная 03:45 3 мин 03:48
Южноукраинская 04:40 2 мин 04:42
Вознесенский 05:08 5 мин 05:13
Веселиново 05:48 2 мин 05:50
Одесса 08:09
Одесса-Главная 08:09
Распечатать расписание