Купить билеты на поезд

Карта маршрута №092И

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 12:45
Владимир 15:32 37 мин 16:09
Ковров 1 16:54 1 мин 16:55
Дзержинская (Московская ж.д.) 18:31 2 мин 18:33
Н.НОВГОРОД 19:01 30 мин 19:31
Шахунья 22:22 2 мин 22:24
Котельнич 1 00:07 2 мин 00:09
Лянгасово 01:05 1 мин 01:06
Киров 01:30 20 мин 01:50
Зуевка 03:15 2 мин 03:17
Фаленки 03:44 1 мин 03:45
Яр 04:19 1 мин 04:20
Глазов 04:49 2 мин 04:51
Балезино 05:17 23 мин 05:40
Пермь 09:25 20 мин 09:45
Кунгур 11:11 2 мин 11:13
Екатеринбург 15:03 28 мин 15:31
Тюмень 20:04 20 мин 20:24
Ишим 01:22 12 мин 01:34
Называевская 03:30 2 мин 03:32
Омск 06:07 33 мин 06:40
Калачинская 07:38 2 мин 07:40
Татарская 08:45 2 мин 08:47
Барабинск 10:57 23 мин 11:20
Новосибирск 14:40 49 мин 15:29
Юрга 17:45 2 мин 17:47
Юрга 1 17:45 2 мин 17:47
Тайга 18:53 33 мин 19:26
Анжерская 19:54 6 мин 20:00
Яя 20:22 2 мин 20:24
Ижморская 20:40 2 мин 20:42
Мариинск 21:46 35 мин 22:21
Тяжин 23:14 1 мин 23:15
Боготол 00:19 2 мин 00:21
Ачинск 01:16 2 мин 01:18
Красноярский 04:00 33 мин 04:33
Красноярск Пасс 04:00 33 мин 04:33
Уяр 06:40 1 мин 06:41
Заозерная (Красноярская ж.д.) 07:15 1 мин 07:16
Канск-Енисейский 08:26 2 мин 08:28
Иланская 09:02 22 мин 09:24
Ингашская 09:54 1 мин 09:55
Решоты 10:38 1 мин 10:39
Тайшет 12:00 30 мин 12:30
Новочунка 14:10 2 мин 14:12
Сосновые Родники 14:25 2 мин 14:27
Чуна 14:42 2 мин 14:44
Вихоревка 16:38 20 мин 16:58
Анзеби 17:23 3 мин 17:26
Падунские Пороги 18:04 30 мин 18:34
Братск (Восточно-Сибирская ж.д.) 18:53 3 мин 18:56
Братск (Восточно-Сибирская ж.д.) 18:53 3 мин 18:56
Гидростроитель 18:53 3 мин 18:56
Кежемская 19:58 2 мин 20:00
Речушка 20:31 2 мин 20:33
Видим 21:00 2 мин 21:02
Коршуниха-Ангарская 22:25 15 мин 22:40
Ручей 00:25 2 мин 00:27
Янталь 00:40 2 мин 00:42
Лена 01:28 40 мин 02:08
Звездная (Западно-Сибирская ж.д.) 03:20 2 мин 03:22
Ния 03:58 2 мин 04:00
Небель 04:34 2 мин 04:36
Киренга 05:16 5 мин 05:21
Улькан 06:02 17 мин 06:19
Северобайкальск 08:23

Распечатать расписание