Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №092А

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 22:20
Тверь 00:40 2 мин 00:42
Вышний Волочек 02:13 17 мин 02:30
Бологое-Московское 03:01 18 мин 03:19
Окуловка 04:08 2 мин 04:10
Малая Вишера 05:05 2 мин 05:07
Волхов 07:18 2 мин 07:20
Волховстрой 2 07:18 2 мин 07:20
Лодейное Поле 09:05 10 мин 09:15
Подпорожье 09:46 2 мин 09:48
Свирь 10:01 36 мин 10:37
Пай 11:16 1 мин 11:17
Ладва 11:31 1 мин 11:32
Пяжиева Сельга 11:48 1 мин 11:49
Деревянка 12:00 1 мин 12:01
Петрозаводск 12:29 25 мин 12:54
Кондопога 14:11 10 мин 14:21
Кедрозеро 14:53 1 мин 14:54
Лижма 15:04 1 мин 15:05
Новый Поселок 15:16 1 мин 15:17
Кяппесельга 15:39 1 мин 15:40
Медвежья Гора 16:18 25 мин 16:43
Масельская 17:35 2 мин 17:37
Быстряги (Октябрьская ж.д.) 17:51 1 мин 17:52
Раменцы 18:01 1 мин 18:02
Сумеричи 18:13 1 мин 18:14
Уросозеро 18:28 1 мин 18:29
Ригозеро 18:49 1 мин 18:50
Шпаловой 18:59 1 мин 19:00
Сегежа 19:15 25 мин 19:40
Май-Губа 19:50 1 мин 19:51
Надвоицы 20:02 15 мин 20:17
Шавань 20:26 1 мин 20:27
Кочкома 20:46 1 мин 20:47
Идель 21:00 3 мин 21:03
Тунгуда 21:16 1 мин 21:17
Летний 21:29 2 мин 21:31
Сосновец 21:49 2 мин 21:51
Уда 22:03 2 мин 22:05
Беломорск 22:24 5 мин 22:29
Шуерецкая 22:56 1 мин 22:57
Кемь 23:27 15 мин 23:42
Кузема 00:34 2 мин 00:36
Сиг 00:59 1 мин 01:00
Энгозеро 01:28 2 мин 01:30
Амбарный 01:47 2 мин 01:49
Лоухи 02:22 5 мин 02:27
Чупа 02:55 3 мин 02:58
Пояконда 03:39 1 мин 03:40
Ковда 04:04 1 мин 04:05
Княжая 04:29 10 мин 04:39
Кандалакша 05:35 25 мин 06:00
Полярные Зори 06:31 3 мин 06:34
Африканда 06:54 1 мин 06:55
Апатиты 07:31 15 мин 07:46
Хибины 08:03 1 мин 08:04
Нефелиновые Пески 08:17 1 мин 08:18
Имандра 08:31 1 мин 08:32
Оленегорск 09:43 15 мин 09:58
Пулозеро 10:27 2 мин 10:29
Тайбола 10:40 5 мин 10:45
Лопарская 11:19 1 мин 11:20
Выходной 11:55 1 мин 11:56
Кола 12:07 2 мин 12:09
Мурманск 12:25

Распечатать расписание