Поезд №091 Одесса-Главная - Константиновка — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 937 км
Одесса-Главная Отправление 14:00 Мест
Константиновка Прибытие 05:25 Мест
В пути 15ч 25м

Информация о поезде

Поезд 091Ш (Одесса-Главная - Константиновка) отправляется в 14:00 со станции Одесса-Главная и через 15 ч. 25 мин. в 05:25 по местному времени прибывает на станцию Константиновка. Расстояние между станциями Одесса-Главная и Константиновка составляет 937 км.

Расписание поезда 091Ш довольно удобное: из Одесса-Главная отходит в 14:00 В пути делает 24 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Одесса 14:00
Одесса-Главная 14:00
Веселиново 16:11 2 мин 16:13
Вознесенский 16:47 3 мин 16:50
Южноукраинская 17:21 2 мин 17:23
Помошная 18:11 3 мин 18:14
Новоукраинка 18:31 2 мин 18:33
Плетеный Ташлык 18:51 2 мин 18:53
Кировоград 19:31 3 мин 19:34
Знаменка 20:26 24 мин 20:50
Александровка (Московская ж.д.) 21:32 2 мин 21:34
Пятихатки 22:50 2 мин 22:52
Вольногорск 23:12 2 мин 23:14
Верхнеднепровск 23:41 2 мин 23:43
Днепродзержинск 00:02 2 мин 00:04
Днепропетровск 00:37 20 мин 00:57
Синельниково-1 01:41 2 мин 01:43
Синельниково 2 01:41 2 мин 01:43
Павлоград 1 02:14 2 мин 02:16
Лозовая (Юго-Западная ж.д.) 03:16 2 мин 03:18
Славянск 04:27 2 мин 04:29
Краматорск 04:46 2 мин 04:48
Дружковка 05:00 2 мин 05:02
Константиновка 05:19
Распечатать расписание