Купить билеты на поезд

Карта маршрута №091Р

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Санкт-Петербург 18:44
Луга 1 21:02 2 мин 21:04
Плюсса 21:46 2 мин 21:48
Струги Красные 22:10 2 мин 22:12
Владимирский Лагерь 22:23 2 мин 22:25
Новоселье 22:42 2 мин 22:44
Торошино 23:04 2 мин 23:06
Псков 23:28 15 мин 23:43
Остров (Октябрьская ж.д.) 00:28 3 мин 00:31
Пыталово 01:04 66 мин 02:10
Карсава 02:44 45 мин 03:29
Резекне 04:08 2 мин 04:10
Резекне 1 04:08 2 мин 04:10
Даугавпилс-Пасс 05:25 25 мин 05:50
Висагинас 06:20 2 мин 06:22
Игналина 06:47 1 мин 06:48
Швянченеляй 07:06 1 мин 07:07
Вильнюс Центр 08:06
Вильнюс 08:06

Распечатать расписание