Поезд №091 Санкт-Петербург - Вильнюс — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 716 км
Санкт-Петербург Отправление 19:40 МСК
Вильнюс Прибытие 08:08 Мест
В пути 13ч 28м

Информация о поезде

Поезд 091Р (Санкт-Петербург - Вильнюс) отправляется в 19:40 со станции Санкт-Петербург города Санкт-Петербург и через 13 ч. 28 мин. в 08:08 по местному времени прибывает на станцию Вильнюс. Расстояние между станциями Санкт-Петербург и Вильнюс составляет 716 км.

Расписание поезда 091Р довольно удобное: из Санкт-Петербург отходит в 19:40 В пути делает 19 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Санкт-Петербург 18:44
Луга 1 21:02 2 мин 21:04
Плюсса 21:46 2 мин 21:48
Струги Красные 22:10 2 мин 22:12
Владимирский Лагерь 22:23 2 мин 22:25
Новоселье 22:42 2 мин 22:44
Торошино 23:04 2 мин 23:06
Псков 23:28 15 мин 23:43
Остров (Октябрьская ж.д.) 00:28 3 мин 00:31
Пыталово 01:04 66 мин 02:10
Карсава 02:44 45 мин 03:29
Резекне 04:08 2 мин 04:10
Резекне 1 04:08 2 мин 04:10
Даугавпилс-Пасс 05:25 25 мин 05:50
Висагинас 06:20 2 мин 06:22
Игналина 06:47 1 мин 06:48
Швянченеляй 07:06 1 мин 07:07
Вильнюс Центр 08:06
Вильнюс 08:06
Распечатать расписание