Поезд №091 Северобайкальск - Москва — расписание и заказ билетов

Дни недели: По четным дням
Расстояние: 5529 км
Северобайкальск Отправление 09:39 МСК
Москва Прибытие 03:45 МСК
В пути 3д 18ч 6м

Информация о поезде

Поезд 091И (Северобайкальск - Москва) отправляется в 09:39 со станции Северобайкальск и через 3 д. 18 ч. 6 мин. в 03:45 по местному времени прибывает в Москва на станцию Москва. Расстояние между станциями Северобайкальск и Москва составляет 5529 км.

Расписание поезда 091И довольно удобное: из Северобайкальск отходит в 09:39 В пути делает 65 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Северобайкальск 08:31
Улькан 10:37 2 мин 10:39
Киренга 11:19 5 мин 11:24
Небель 12:14 2 мин 12:16
Ния 12:48 2 мин 12:50
Звездная (Западно-Сибирская ж.д.) 13:25 6 мин 13:31
Лена 14:52 30 мин 15:22
Янталь 16:11 2 мин 16:13
Ручей 16:29 2 мин 16:31
Коршуниха-Ангарская 18:28 15 мин 18:43
Видим 20:22 2 мин 20:24
Речушка 20:52 2 мин 20:54
Кежемская 21:28 2 мин 21:30
Братск (Восточно-Сибирская ж.д.) 22:25 5 мин 22:30
Братск (Восточно-Сибирская ж.д.) 22:25 5 мин 22:30
Гидростроитель 22:25 5 мин 22:30
Падунские Пороги 22:51 30 мин 23:21
Анзеби 23:58 5 мин 00:03
Вихоревка 00:34 24 мин 00:58
Чуна 03:00 2 мин 03:02
Сосновые Родники 03:20 2 мин 03:22
Новочунка 03:39 2 мин 03:41
Тайшет 05:21 30 мин 05:51
Решоты 06:51 1 мин 06:52
Ингашская 07:34 1 мин 07:35
Иланская 08:04 22 мин 08:26
Канск-Енисейский 08:54 2 мин 08:56
Заозерная (Красноярская ж.д.) 10:01 1 мин 10:02
Уяр 10:33 1 мин 10:34
Красноярский 12:34 33 мин 13:07
Красноярск Пасс 12:34 33 мин 13:07
Ачинск 15:57 2 мин 15:59
Боготол 16:59 2 мин 17:01
Тяжин 18:03 1 мин 18:04
Мариинск 18:56 26 мин 19:22
Анжерская 20:58 2 мин 21:00
Тайга 21:27 3 мин 21:30
Юрга 22:43 2 мин 22:45
Юрга 1 22:43 2 мин 22:45
Новосибирск 01:31 46 мин 02:17
Барабинск 06:17 23 мин 06:40
Татарская 08:38 2 мин 08:40
Калачинская 09:36 2 мин 09:38
Омск 10:39 16 мин 10:55
Называевская 12:25 2 мин 12:27
Ишим 13:55 12 мин 14:07
Тюмень 17:35 20 мин 17:55
Екатеринбург 23:14 27 мин 23:41
Кунгур 03:38 2 мин 03:40
Пермь 05:10 23 мин 05:33
Менделеево 07:04 2 мин 07:06
Верещагино 07:34 2 мин 07:36
Балезино 09:57 23 мин 10:20
Глазов 10:50 2 мин 10:52
Яр 11:22 1 мин 11:23
Фаленки 11:54 1 мин 11:55
Зуевка 12:20 2 мин 12:22
Киров 13:49 20 мин 14:09
Котельнич 1 15:45 2 мин 15:47
Шахунья 17:36 2 мин 17:38
Н.НОВГОРОД 20:24 16 мин 20:40
Дзержинская (Московская ж.д.) 21:18 2 мин 21:20
Ковров 1 23:20 4 мин 23:24
Владимир 00:17 23 мин 00:40
Москва 03:45
Распечатать расписание