Поезд №091 Мурманск - Москва — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 21, 22, 23 авг
Расстояние: 1966 км
Мурманск Отправление 20:21 МСК
Москва Прибытие 11:38 МСК
В пути 1д 15ч 17м

Информация о поезде

Поезд 091Ч (Мурманск - Москва) отправляется в 20:21 со станции Мурманск и через 1 д. 15 ч. 17 мин. в 11:38 по местному времени прибывает в Москва на станцию Москва. Расстояние между станциями Мурманск и Москва составляет 1966 км.

Расписание поезда 091Ч довольно удобное: из Мурманск отходит в 20:21 В пути делает 68 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Мурманск 20:45
Кола 21:03 2 мин 21:05
Выходной 21:16 1 мин 21:17
Лопарская 21:54 1 мин 21:55
Тайбола 22:31 1 мин 22:32
Пулозеро 22:45 1 мин 22:46
Оленегорск 23:17 22 мин 23:39
Куна 00:05 1 мин 00:06
Имандра 00:26 3 мин 00:29
Нефелиновые Пески 00:41 1 мин 00:42
Хибины 00:53 1 мин 00:54
Апатиты 01:11 15 мин 01:26
Африканда 02:00 1 мин 02:01
Полярные Зори 02:20 3 мин 02:23
Кандалакша 02:55 25 мин 03:20
Княжая 04:15 10 мин 04:25
Ковда 04:49 1 мин 04:50
Пояконда 05:09 1 мин 05:10
Полярный Круг 05:32 1 мин 05:33
Чупа 05:59 3 мин 06:02
Лоухи 06:31 10 мин 06:41
Боярская 06:58 1 мин 06:59
Амбарный 07:16 2 мин 07:18
Энгозеро 07:33 2 мин 07:35
Сиг 08:03 1 мин 08:04
Кузема 08:29 2 мин 08:31
Кемь 09:19 15 мин 09:34
Шуерецкая 10:16 1 мин 10:17
Беломорск 10:43 5 мин 10:48
Уда 11:07 1 мин 11:08
Сосновец 11:20 2 мин 11:22
Летний 11:40 2 мин 11:42
Тунгуда 11:56 1 мин 11:57
Идель 12:12 3 мин 12:15
Кочкома 12:28 1 мин 12:29
Шавань 12:47 1 мин 12:48
Надвоицы 12:58 15 мин 13:13
Май-Губа 13:25 1 мин 13:26
Сегежа 13:38 25 мин 14:03
Шпаловой 14:16 1 мин 14:17
Ригозеро 14:26 1 мин 14:27
Уросозеро 14:48 1 мин 14:49
Сумеричи 15:01 1 мин 15:02
Раменцы 15:14 1 мин 15:15
Быстряги (Октябрьская ж.д.) 15:24 1 мин 15:25
Масельская 15:37 1 мин 15:38
Малыга 15:53 1 мин 15:54
Медвежья Гора 16:20 40 мин 17:00
Кяппесельга 18:00 1 мин 18:01
Лижма 18:28 7 мин 18:35
Кедрозеро 18:45 2 мин 18:47
Кондопога 19:26 10 мин 19:36
Петрозаводск 20:39 25 мин 21:04
Деревянка 21:34 1 мин 21:35
Ладва 22:00 1 мин 22:01
Токари (Октябрьская ж.д.) 22:25 1 мин 22:26
Свирь 22:53 30 мин 23:23
Подпорожье 23:40 2 мин 23:42
Лодейное Поле 00:17 10 мин 00:27
Волхов 01:55 2 мин 01:57
Волховстрой 2 01:55 2 мин 01:57
Малая Вишера 04:27 1 мин 04:28
Окуловка 05:21 1 мин 05:22
Угловка 05:40 2 мин 05:42
Бологое-Московское 06:18 12 мин 06:30
Вышний Волочек 07:06 1 мин 07:07
Тверь 08:34 1 мин 08:35
Москва 11:55
Распечатать расписание