Купить билеты на поезд

Карта маршрута №091А

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Мурманск 20:45
Кола 21:03 2 мин 21:05
Лопарская 21:59 1 мин 22:00
Пулозеро 22:46 1 мин 22:47
Оленегорск 23:18 15 мин 23:33
Имандра 00:18 1 мин 00:19
Нефелиновые Пески 00:32 1 мин 00:33
Хибины 00:44 1 мин 00:45
Апатиты 01:03 18 мин 01:21
Африканда 01:56 1 мин 01:57
Полярные Зори 02:19 3 мин 02:22
Кандалакша 02:51 25 мин 03:16
Княжая 04:09 10 мин 04:19
Ковда 04:42 1 мин 04:43
Пояконда 05:01 1 мин 05:02
Полярный Круг 05:23 1 мин 05:24
Чупа 05:50 3 мин 05:53
Лоухи 06:23 15 мин 06:38
Амбарный 07:11 3 мин 07:14
Энгозеро 07:28 3 мин 07:31
Сиг 07:58 1 мин 07:59
Кузема 08:22 2 мин 08:24
Кемь 09:11 15 мин 09:26
Шуерецкая 10:07 1 мин 10:08
Беломорск 10:33 15 мин 10:48
Уда 11:07 1 мин 11:08
Сосновец 11:20 2 мин 11:22
Летний 11:40 2 мин 11:42
Тунгуда 11:56 1 мин 11:57
Идель 12:12 3 мин 12:15
Кочкома 12:28 1 мин 12:29
Шавань 12:47 1 мин 12:48
Надвоицы 12:58 15 мин 13:13
Май-Губа 13:25 1 мин 13:26
Сегежа 13:38 25 мин 14:03
Шпаловой 14:16 1 мин 14:17
Ригозеро 14:26 1 мин 14:27
Уросозеро 14:48 1 мин 14:49
Сумеричи 15:01 1 мин 15:02
Раменцы 15:14 1 мин 15:15
Быстряги (Октябрьская ж.д.) 15:24 1 мин 15:25
Масельская 15:37 1 мин 15:38
Малыга 15:53 1 мин 15:54
Медвежья Гора 16:20 25 мин 16:45
Кяппесельга 17:28 1 мин 17:29
Лижма 17:56 1 мин 17:57
Кедрозеро 18:06 2 мин 18:08
Кондопога 18:48 10 мин 18:58
Петрозаводск 20:27 25 мин 20:52
Деревянка 21:26 1 мин 21:27
Ладва 21:53 1 мин 21:54
Токари (Октябрьская ж.д.) 22:20 1 мин 22:21
Свирь 22:51 30 мин 23:21
Подпорожье 23:37 2 мин 23:39
Лодейное Поле 00:13 10 мин 00:23
Волхов 01:52 2 мин 01:54
Волховстрой 2 01:52 2 мин 01:54
Малая Вишера 04:39 2 мин 04:41
Окуловка 05:43 2 мин 05:45
Бологое-Московское 06:31 12 мин 06:43
Вышний Волочек 07:46 1 мин 07:47
Тверь 09:12 1 мин 09:13
Москва 11:38

Распечатать расписание