Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №090У

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 18:50
Москва 18:50
Муром 00:04 2 мин 00:06
Арзамас Город 01:53 2 мин 01:55
Арзамас 2 01:53 2 мин 01:55
Шумерля 04:09 2 мин 04:11
Канаш 05:05 15 мин 05:20
Зеленый Дол 06:44 1 мин 06:45
Казань 07:39 5 мин 07:44
Восстание Пассажирская 07:39 5 мин 07:44
Вятские Поляны 10:14 2 мин 10:16
Кизнер 10:49 2 мин 10:51
Можга 11:32 1 мин 11:33
Агрыз 12:22 15 мин 12:37
Сарапул 13:31 2 мин 13:33
Янаул 14:35 2 мин 14:37
Чернушка 15:44 2 мин 15:46
Красноуфимск 17:28 2 мин 17:30
Дружинино 19:25 30 мин 19:55
Ревда 20:36 2 мин 20:38
Екатеринбург 21:25 30 мин 21:55
Каменск-Уральский 23:23 2 мин 23:25
Катайск 00:08 2 мин 00:10
Далматово 00:30 1 мин 00:31
Шадринск 01:10 5 мин 01:15
Каргаполье 02:06 1 мин 02:07
Кособродск 02:50 1 мин 02:51
Курган (Южно-Уральская ж.д.) 03:48 63 мин 04:51
Варгаши 05:35 1 мин 05:36
Лебяжья-Сибирская 06:13 1 мин 06:14
Макушино 06:52 4 мин 06:56
Петухово (Западно-Сибирская ж.д.) 07:40 60 мин 08:40
Петропавловск 09:47

Распечатать расписание