Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №090К

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Жмеринка 20:09
Гнивань 20:35 2 мин 20:37
Винница 20:58 5 мин 21:03
Калиновка (Куйбышевская ж.д.) 21:23 2 мин 21:25
Калиновка 1 21:23 2 мин 21:25
Казатин-1 22:00 50 мин 22:50
Киев 00:49 10 мин 00:59
Бахмач-Пассажирский 03:10 2 мин 03:12
Конотоп 03:35 22 мин 03:57
Суземка 05:59 41 мин 06:40
Москва 14:37

Распечатать расписание