Поезд №090 Жмеринка - Москва — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 05, 06, 07 сен
Расстояние: 1124 км
Жмеринка Отправление 15:34 Мест
Москва Прибытие 09:48 МСК
В пути 17ч 14м

Информация о поезде

Поезд 090К (Жмеринка - Москва) отправляется в 15:34 со станции Жмеринка и через 17 ч. 14 мин. в 09:48 по местному времени прибывает в Москва на станцию Москва. Расстояние между станциями Жмеринка и Москва составляет 1124 км.

Расписание поезда 090К довольно удобное: из Жмеринка отходит в 15:34 В пути делает 11 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Жмеринка 20:09
Гнивань 20:35 2 мин 20:37
Винница 20:58 5 мин 21:03
Калиновка (Куйбышевская ж.д.) 21:23 2 мин 21:25
Калиновка 1 21:23 2 мин 21:25
Казатин-1 22:00 50 мин 22:50
Киев 00:49 10 мин 00:59
Бахмач-Пассажирский 03:10 2 мин 03:12
Конотоп 03:35 22 мин 03:57
Суземка 05:59 41 мин 06:40
Москва 14:37
Распечатать расписание