Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №090Г

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Н.НОВГОРОД 16:10
Семенов 17:06 2 мин 17:08
Урень 18:29 2 мин 18:31
Шахунья 19:16 2 мин 19:18
Пижма 19:48 2 мин 19:50
Котельнич 1 21:05 2 мин 21:07
Оричи 21:51 1 мин 21:52
Лянгасово 22:21 1 мин 22:22
Киров 22:41 71 мин 23:52
Юрья 01:03 2 мин 01:05
Мураши 02:16 15 мин 02:31
Опарино 03:45 11 мин 03:56
Латышский 04:14 1 мин 04:15
Пинюг 04:59 22 мин 05:21
Панасюк 05:48 1 мин 05:49
Луза 06:22 2 мин 06:24
Сусоловка 07:02 2 мин 07:04
Савватия 07:32 2 мин 07:34
Котлас 08:04 53 мин 08:57
Сольвычегодск 09:23 2 мин 09:25
Низовка 09:43 2 мин 09:45
Урдома 11:20 3 мин 11:23
Межег 12:22 3 мин 12:25
Микунь 13:00 16 мин 13:16
Княжпогост 14:09 2 мин 14:11
Синдор 15:05 2 мин 15:07
Ярега 16:48 1 мин 16:49
Ухта 17:11 11 мин 17:22
Сосногорск 17:45 23 мин 18:08
Малая Пера 19:39 2 мин 19:41
Ираель 20:10 2 мин 20:12
Каджером 20:53 3 мин 20:56
Чикшино 21:29 2 мин 21:31
Кожва 1 22:07 2 мин 22:09
Печора 22:30 40 мин 23:10
Янью 00:30 3 мин 00:33
Косью 01:07 1 мин 01:08
Инта 1 02:25 32 мин 02:57
Марков 04:42 3 мин 04:45
Сивая Маска 05:20 1 мин 05:21
Пышор 05:59 1 мин 06:00
Сейда 06:26 1 мин 06:27
Воркута 08:00

Распечатать расписание