Поезд №090 Днепропетровск - Симферополь — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 482 км
Днепропетровск Отправление 21:30 Мест
Симферополь Прибытие 04:45 Мест
В пути 7ч 15м

Информация о поезде

Поезд 090Д (Днепропетровск - Симферополь) отправляется в 21:30 со станции Днепропетровск города Днепропетровск и через 7 ч. 15 мин. в 04:45 по местному времени прибывает на станцию Симферополь. Расстояние между станциями Днепропетровск и Симферополь составляет 482 км.

Расписание поезда 090Д довольно удобное: из Днепропетровск отходит в 21:30 В пути делает 7 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Днепропетровск 22:06
Синельниково-1 23:20 30 мин 23:50
Запорожье 00:53 50 мин 01:43
Мелитополь 03:07 22 мин 03:29
Партизаны 04:20 2 мин 04:22
Новоалексеевка (Приднепровская ж.д.) 04:33 2 мин 04:35
Геническ 04:58
Распечатать расписание