Поезд №089 Петропавловск - 2040600 — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 267 км
Петропавловск Отправление 13:15 МСК
Курган (Южно-Уральская ж.д.) Прибытие 18:07 МСК
В пути 4ч 52м

Информация о поезде

Поезд 089У (Петропавловск - 2040600) отправляется в 13:15 со станции Петропавловск и через 4 ч. 52 мин. в 18:07 по местному времени прибывает на станцию 2040600. Расстояние между станциями Петропавловск и 2040600 составляет 267 км.

Расписание поезда 089У довольно удобное: из Петропавловск отходит в 13:15 В пути делает 32 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Петропавловск 13:35
Петухово (Западно-Сибирская ж.д.) 14:48 60 мин 15:48
Макушино 16:24 1 мин 16:25
Лебяжья-Сибирская 17:02 1 мин 17:03
Варгаши 17:36 1 мин 17:37
Курган (Южно-Уральская ж.д.) 18:13 46 мин 18:59
Кособродск 19:47 2 мин 19:49
Каргаполье 20:39 1 мин 20:40
Шадринск 21:25 2 мин 21:27
Далматово 22:07 1 мин 22:08
Катайск 22:28 2 мин 22:30
Каменск-Уральский 23:16 2 мин 23:18
Екатеринбург 00:59 33 мин 01:32
Ревда 02:21 2 мин 02:23
Дружинино 03:00 28 мин 03:28
Красноуфимск 05:37 2 мин 05:39
Чернушка 07:52 2 мин 07:54
Янаул 08:56 2 мин 08:58
Сарапул 10:07 2 мин 10:09
Агрыз 11:03 15 мин 11:18
Можга 12:07 1 мин 12:08
Кизнер 13:00 1 мин 13:01
Вятские Поляны 13:40 2 мин 13:42
Казань 16:08 5 мин 16:13
Восстание Пассажирская 16:08 5 мин 16:13
Зеленый Дол 17:04 1 мин 17:05
Канаш 18:42 13 мин 18:55
Шумерля 19:56 1 мин 19:57
Арзамас Город 22:29 2 мин 22:31
Арзамас 2 22:29 2 мин 22:31
Муром 00:17 2 мин 00:19
Москва 05:02
Распечатать расписание