Поезд №088 Ковель - Новоалексеевка — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 1343 км
Ковель Отправление 10:20 Мест
Новоалексеевка (Приднепровская ж.д.) Прибытие 11:08 Мест
В пути 1д 48м

Информация о поезде

Поезд 088Ш (Ковель - Новоалексеевка) отправляется в 10:20 со станции Ковель и через 1 д. 48 мин. в 11:08 по местному времени прибывает на станцию Новоалексеевка. Расстояние между станциями Ковель и Новоалексеевка составляет 1343 км.

Расписание поезда 088Ш довольно удобное: из Ковель отходит в 10:20 В пути делает 35 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Ковель 09:40
Голобы 10:10 3 мин 10:13
Рожище 10:39 9 мин 10:48
Киверцы 11:07 25 мин 11:32
Луцк 11:49 23 мин 12:12
Ровно 13:25 5 мин 13:30
Здолбунов 13:46 18 мин 14:04
Острог 14:29 2 мин 14:31
Кривин 14:49 2 мин 14:51
Славута 1 15:05 2 мин 15:07
Шепетовка 15:29 12 мин 15:41
Полонное 16:12 2 мин 16:14
Печановка 16:38 2 мин 16:40
Чуднов-Волынский 17:03 2 мин 17:05
Бердичев 17:40 2 мин 17:42
Казатин-1 18:10 23 мин 18:33
Белая Церковь 20:30 2 мин 20:32
Мироновка 21:30 2 мин 21:32
Корсунь 22:03 2 мин 22:05
Городище (Белорусская ж.д.) 22:24 2 мин 22:26
Им. Т.Шевченко 23:05 17 мин 23:22
Фундуклеевка 23:54 2 мин 23:56
Знаменка 00:38 4 мин 00:42
Александровка (Московская ж.д.) 01:19 2 мин 01:21
Пятихатки 02:36 2 мин 02:38
Верховцево 03:12 2 мин 03:14
Днепродзержинск 03:50 2 мин 03:52
Днепропетровск 04:29 25 мин 04:54
Синельниково-1 05:48 2 мин 05:50
Запорожье 06:46 4 мин 06:50
Мелитополь 08:34 23 мин 08:57
Акимовка 09:21 2 мин 09:23
Сокологорное 09:42 2 мин 09:44
Партизаны 10:03 2 мин 10:05
Новоалексеевка (Приднепровская ж.д.) 10:18
Распечатать расписание