Поезд №088 Адлер - Н.НОВГОРОД М — расписание и заказ билетов

Дни недели: По нечетным дням
Расстояние: 2225 км
Адлер Отправление 15:29 МСК
Н.НОВГОРОД М Прибытие 07:18 Мест
В пути 1д 15ч 49м

Информация о поезде

Поезд 088С (Адлер - Н.НОВГОРОД М) отправляется в 15:29 со станции Адлер и через 1 д. 15 ч. 49 мин. в 07:18 по местному времени прибывает на станцию Н.НОВГОРОД М. Расстояние между станциями Адлер и Н.НОВГОРОД М составляет 2225 км.

Расписание поезда 088С довольно удобное: из Адлер отходит в 15:29 В пути делает 36 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 15:05
Хоста 15:18 2 мин 15:20
Сочи 15:40 12 мин 15:52
Лоо 16:17 2 мин 16:19
Лазаревская 17:03 5 мин 17:08
Шепси 17:37 2 мин 17:39
Туапсе 17:52 13 мин 18:05
Горячий Ключ (Северо-Кавказская ж.д.) 20:05 27 мин 20:32
Краснодар 21:42 4 мин 21:46
Брюховецкая 23:39 2 мин 23:41
Каневская 00:13 2 мин 00:15
Староминская 00:56 2 мин 00:58
Староминская-Тимашевск 00:56 2 мин 00:58
Ростов-на-Дону (Ростов) 03:40 20 мин 04:00
Новочеркасск 04:54 2 мин 04:56
Шахтная 05:36 2 мин 05:38
Каменская 07:36 2 мин 07:38
Миллерово 08:33 2 мин 08:35
Кантемировка 10:06 2 мин 10:08
Россошь 11:03 23 мин 11:26
Евдаково 12:24 2 мин 12:26
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 13:05 4 мин 13:09
Воронеж 14:21 3 мин 14:24
Придача 14:21 3 мин 14:24
Грязи 16:28 5 мин 16:33
Грязи-Воронежские 16:28 5 мин 16:33
Мичуринская 17:38 46 мин 18:24
Мичуринск-Уральский 17:38 46 мин 18:24
Богоявленск 19:13 2 мин 19:15
Рязань 21:20 23 мин 21:43
Владимир 03:44 26 мин 04:10
Ковров 1 04:55 2 мин 04:57
Вязники 05:36 2 мин 05:38
Ильино 06:15 2 мин 06:17
Дзержинская (Московская ж.д.) 06:39 2 мин 06:41
Н.НОВГОРОД 07:05 1 мин 07:06
Распечатать расписание