Поезд №088 Симферополь - Ковель — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 1499 км
Симферополь Отправление 13:20 Мест
Ковель Прибытие 14:12 Мест
В пути 1д 52м

Информация о поезде

Поезд 088П (Симферополь - Ковель) отправляется в 13:20 со станции Симферополь и через 1 д. 52 мин. в 14:12 по местному времени прибывает на станцию Ковель. Расстояние между станциями Симферополь и Ковель составляет 1499 км.

Расписание поезда 088П довольно удобное: из Симферополь отходит в 13:20 В пути делает 35 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Новоалексеевка (Приднепровская ж.д.) 12:30
Партизаны 12:43 2 мин 12:45
Сокологорное 13:01 2 мин 13:03
Акимовка 13:34 2 мин 13:36
Мелитополь 13:59 22 мин 14:21
Запорожье 15:56 5 мин 16:01
Синельниково-1 17:00 2 мин 17:02
Днепропетровск 17:50 20 мин 18:10
Днепродзержинск 18:52 3 мин 18:55
Верховцево 19:33 3 мин 19:36
Пятихатки 20:21 13 мин 20:34
Александровка (Московская ж.д.) 21:54 2 мин 21:56
Знаменка 22:34 5 мин 22:39
Фундуклеевка 23:25 2 мин 23:27
Им. Т.Шевченко 00:02 23 мин 00:25
Городище (Белорусская ж.д.) 01:06 2 мин 01:08
Корсунь 01:28 2 мин 01:30
Мироновка 02:01 2 мин 02:03
Белая Церковь 02:56 2 мин 02:58
Казатин-1 04:44 22 мин 05:06
Бердичев 05:34 2 мин 05:36
Чуднов-Волынский 06:16 2 мин 06:18
Печановка 06:39 2 мин 06:41
Полонное 07:02 2 мин 07:04
Шепетовка 07:40 6 мин 07:46
Славута 1 08:08 2 мин 08:10
Кривин 08:25 2 мин 08:27
Острог 08:46 2 мин 08:48
Здолбунов 09:12 22 мин 09:34
Ровно 09:49 7 мин 09:56
Киверцы 11:03 4 мин 11:07
Луцк 11:25 25 мин 11:50
Рожище 12:47 2 мин 12:49
Голобы 13:13 2 мин 13:15
Ковель 13:42
Распечатать расписание