Поезд №088 Самара - Нижневартовск 1 — расписание и заказ билетов

Дни недели: По нечетным дням
Расстояние: 2512 км
Самара Отправление 20:57 МСК
Нижневартовск 1 Прибытие 23:03 МСК
В пути 2д 2ч 6м

Информация о поезде

Поезд 088Й (Самара - Нижневартовск 1) отправляется в 20:57 со станции Самара и через 2 д. 2 ч. 6 мин. в 23:03 по местному времени прибывает на станцию Нижневартовск 1. Расстояние между станциями Самара и Нижневартовск 1 составляет 2512 км.

Расписание поезда 088Й довольно удобное: из Самара отходит в 20:57 В пути делает 43 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Самара 20:59
Кинель 21:36 2 мин 21:38
Новоотрадная 22:23 2 мин 22:25
Толкай 22:40 2 мин 22:42
Похвистнево 23:25 2 мин 23:27
Бугуруслан 23:45 2 мин 23:47
Абдулино 01:18 12 мин 01:30
Приютово 02:07 2 мин 02:09
Аксаково 02:30 2 мин 02:32
Аксеново 03:02 2 мин 03:04
Раевка (Куйбышевская ж.д.) 03:38 2 мин 03:40
Давлеканово 03:58 2 мин 04:00
Уфа 06:13 42 мин 06:55
Аша 08:47 2 мин 08:49
Миньяр 09:10 2 мин 09:12
Симская 09:31 2 мин 09:33
Кропачево 10:00 15 мин 10:15
Усть-Катав 10:43 2 мин 10:45
Вязовая 11:02 2 мин 11:04
Сулея 11:48 2 мин 11:50
Бердяуш 12:18 2 мин 12:20
Златоуст 13:23 20 мин 13:43
Миасс 1 14:55 2 мин 14:57
Чебаркуль 15:19 2 мин 15:21
Челябинск 16:28 41 мин 17:09
Верхний Уфалей 20:06 20 мин 20:26
Екатеринбург 23:03 31 мин 23:34
Богданович 00:59 2 мин 01:01
Еланский 01:24 2 мин 01:26
Камышлов 01:43 2 мин 01:45
Талица 02:41 2 мин 02:43
Тюмень 04:12 45 мин 04:57
Тобольск 08:48 20 мин 09:08
Юность-Комсомольская 10:27 2 мин 10:29
Демьянка 11:41 16 мин 11:57
Салым 13:35 2 мин 13:37
Куть-Ях 14:45 2 мин 14:47
Пыть-Ях 16:11 24 мин 16:35
Сургут 17:45 60 мин 18:45
Ульт Ягун 19:48 2 мин 19:50
Лангепасовский 20:52 19 мин 21:11
Мегион 22:16 3 мин 22:19
Нижневартовск 1 23:03
Распечатать расписание