Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №088Б

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Рига 18:35
Рига-Пасажиеру 18:35
Крустпилс 20:23 2 мин 20:25
Даугавпилс-Пасс 21:38 24 мин 22:02
Индра 23:00 46 мин 23:46
Бигосово * 00:02 40 мин 00:42
Верхнедвинск 00:56 2 мин 00:58
Полоцк 01:49 42 мин 02:31
Молодечно 05:04 28 мин 05:32
Минск 06:45

Распечатать расписание