Поезд №088 Рига-Пасажиеру - Минск — расписание и заказ билетов

Дни недели: По нечетным дням
Расстояние: 655 км
Рига-Пасажиеру Отправление 18:35 Мест
Минск Прибытие 06:45 Мест
В пути 12ч 10м

Информация о поезде

Поезд 088Б (Рига-Пасажиеру - Минск) отправляется в 18:35 со станции Рига-Пасажиеру и через 12 ч. 10 мин. в 06:45 по местному времени прибывает в Минск на станцию Минск. Расстояние между станциями Рига-Пасажиеру и Минск составляет 655 км.

Расписание поезда 088Б довольно удобное: из Рига-Пасажиеру отходит в 18:35 В пути делает 10 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Рига 18:35
Рига-Пасажиеру 18:35
Крустпилс 20:23 2 мин 20:25
Даугавпилс-Пасс 21:38 24 мин 22:02
Индра 23:00 46 мин 23:46
Бигосово * 00:02 40 мин 00:42
Верхнедвинск 00:56 2 мин 00:58
Полоцк 01:49 42 мин 02:31
Молодечно 05:04 28 мин 05:32
Минск 06:45
Распечатать расписание