Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №088А

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Смоленск 15:49
Ярцево 16:40 2 мин 16:42
Сафоново 17:17 2 мин 17:19
Вязьма 18:30 24 мин 18:54
Осуга 20:33 7 мин 20:40
Ржев 21:25 55 мин 22:20
Мелихово 22:27 1 мин 22:28
Старица 23:35 7 мин 23:42
Высокое (Октябрьская ж.д.) 00:08 7 мин 00:15
Высокое (Октябрьская ж.д.) 00:08 7 мин 00:15
Торжок 01:00 20 мин 01:20
Вышний Волочек 03:15 2 мин 03:17
Бологое-Московское 03:56 47 мин 04:43
Угловка 05:20 1 мин 05:21
Малая Вишера 06:22 1 мин 06:23
Санкт-Петербург 09:19

Распечатать расписание