Поезд №088 Смоленск Центральный - Санкт-Петербург — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 19, 21, 23 авг
Расстояние: 878 км
Смоленск Отправление 15:49 МСК
Санкт-Петербург Прибытие 09:19 МСК
В пути 17ч 30м

Информация о поезде

Поезд 088А (Смоленск Центральный - Санкт-Петербург) отправляется в 15:49 со станции Смоленск Центральный и через 17 ч. 30 мин. в 09:19 по местному времени прибывает в Санкт-Петербург на станцию Санкт-Петербург. Расстояние между станциями Смоленск Центральный и Санкт-Петербург составляет 878 км.

Расписание поезда 088А довольно удобное: из Смоленск отходит в 15:49 В пути делает 16 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Смоленск 15:49
Ярцево 16:40 2 мин 16:42
Сафоново 17:17 2 мин 17:19
Вязьма 18:30 24 мин 18:54
Осуга 20:33 7 мин 20:40
Ржев 21:25 55 мин 22:20
Мелихово 22:27 1 мин 22:28
Старица 23:35 7 мин 23:42
Высокое (Октябрьская ж.д.) 00:08 7 мин 00:15
Высокое (Октябрьская ж.д.) 00:08 7 мин 00:15
Торжок 01:00 20 мин 01:20
Вышний Волочек 03:15 2 мин 03:17
Бологое-Московское 03:56 47 мин 04:43
Угловка 05:20 1 мин 05:21
Малая Вишера 06:22 1 мин 06:23
Санкт-Петербург 09:19
Распечатать расписание