Поезд №087 Усть-Илимск - Иркутск — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 1457 км
Усть-Илимск Отправление 02:30 МСК
Иркутск Прибытие 05:51 МСК
В пути 1д 3ч 21м

Информация о поезде

Поезд 087Ы (Усть-Илимск - Иркутск) отправляется в 02:30 со станции Усть-Илимск и через 1 д. 3 ч. 21 мин. в 05:51 по местному времени прибывает в Иркутск на станцию Иркутск. Расстояние между станциями Усть-Илимск и Иркутск составляет 1457 км.

Расписание поезда 087Ы довольно удобное: из Усть-Илимск отходит в 02:30 В пути делает 45 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Усть-Илимск 02:30
Диабазовый 03:05 2 мин 03:07
Тубинская 03:29 2 мин 03:31
Тушама 03:57 2 мин 03:59
Рудногорск 04:40 3 мин 04:43
Игирма 05:07 3 мин 05:10
Баларихта 05:39 2 мин 05:41
Начальный 06:05 2 мин 06:07
Хребтовая 06:28 2 мин 06:30
Коршуниха-Ангарская 06:57 15 мин 07:12
Среднеилимская 07:34 2 мин 07:36
Видим 08:49 2 мин 08:51
Речушка 09:19 2 мин 09:21
Кежемская 09:55 2 мин 09:57
Зяба 10:32 2 мин 10:34
Братск (Восточно-Сибирская ж.д.) 10:57 25 мин 11:22
Братск (Восточно-Сибирская ж.д.) 10:57 25 мин 11:22
Гидростроитель 10:57 25 мин 11:22
Падунские Пороги 11:42 5 мин 11:47
Анзеби 12:20 5 мин 12:25
Вихоревка 12:53 50 мин 13:43
Турма 14:08 1 мин 14:09
Торея 14:49 1 мин 14:50
Чуна 15:50 15 мин 16:05
Сосновые Родники 16:20 1 мин 16:21
Новочунка 16:36 1 мин 16:37
Парчум 16:56 1 мин 16:57
Невельская 17:32 1 мин 17:33
Тайшет 18:24 81 мин 19:45
Алзамай 20:53 2 мин 20:55
Камышет 21:33 2 мин 21:35
Ук 21:55 2 мин 21:57
Нижнеудинск 22:28 13 мин 22:41
Худоеланская 23:22 1 мин 23:23
Шеберта 23:40 1 мин 23:41
Тулун 00:21 2 мин 00:23
Куйтун 01:28 2 мин 01:30
Харик 01:43 2 мин 01:45
Зима 02:28 30 мин 02:58
Тыреть 03:32 2 мин 03:34
Залари 03:52 2 мин 03:54
Черемхово 04:47 2 мин 04:49
Усолье-Сибирское 05:41 2 мин 05:43
Ангарск 06:05 3 мин 06:08
Иркутск 06:40 2 мин 06:42
Распечатать расписание