Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №087Н

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Новосибирск 19:55
Обь 20:22 2 мин 20:24
Чулымская 21:34 2 мин 21:36
Каргат 22:08 2 мин 22:10
Убинская 22:43 2 мин 22:45
Барабинск 23:40 29 мин 00:09
Озеро-Карачинское 01:05 2 мин 01:07
Чаны 01:21 2 мин 01:23
Татарская 01:58 2 мин 02:00
Калачинская 03:00 2 мин 03:02
Кормиловка 03:28 2 мин 03:30
Омск 04:14

Распечатать расписание