Поезд №087 Нижневартовск 1 - Самара — расписание и заказ билетов

Дни недели: По четным дням
Расстояние: 2512 км
Нижневартовск 1 Отправление 01:50 МСК
Самара Прибытие 02:27 МСК
В пути 2д 37м

Информация о поезде

Поезд 087Й (Нижневартовск 1 - Самара) отправляется в 01:50 со станции Нижневартовск 1 и через 2 д. 37 мин. в 02:27 по местному времени прибывает на станцию Самара. Расстояние между станциями Нижневартовск 1 и Самара составляет 2512 км.

Расписание поезда 087Й довольно удобное: из Нижневартовск 1 отходит в 01:50 В пути делает 42 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Нижневартовск 1 10:58
Мегион 11:56 3 мин 11:59
Лангепасовский 12:44 10 мин 12:54
Ульт Ягун 13:54 2 мин 13:56
Сургут 14:57 60 мин 15:57
Пыть-Ях 17:12 15 мин 17:27
Куть-Ях 18:40 2 мин 18:42
Салым 19:27 2 мин 19:29
Демьянка 21:16 16 мин 21:32
Юность-Комсомольская 23:08 2 мин 23:10
Тобольск 00:50 20 мин 01:10
Тюмень 05:30 52 мин 06:22
Талица 07:45 2 мин 07:47
Камышлов 08:42 2 мин 08:44
Богданович 09:26 2 мин 09:28
Екатеринбург 10:57 32 мин 11:29
Верхний Уфалей 13:38 20 мин 13:58
Челябинск 16:21 34 мин 16:55
Чебаркуль 18:09 2 мин 18:11
Миасс 1 18:36 2 мин 18:38
Златоуст 19:45 2 мин 19:47
Бердяуш 20:45 2 мин 20:47
Сулея 21:17 2 мин 21:19
Вязовая 22:09 2 мин 22:11
Усть-Катав 22:28 2 мин 22:30
Кропачево 22:57 23 мин 23:20
Симская 23:44 2 мин 23:46
Миньяр 00:04 2 мин 00:06
Аша 00:27 2 мин 00:29
Уфа 02:15 27 мин 02:42
Давлеканово 04:35 2 мин 04:37
Раевка (Куйбышевская ж.д.) 04:58 2 мин 05:00
Аксеново 05:36 2 мин 05:38
Аксаково 06:13 2 мин 06:15
Приютово 06:36 2 мин 06:38
Абдулино 07:10 12 мин 07:22
Бугуруслан 08:35 2 мин 08:37
Похвистнево 08:55 2 мин 08:57
Толкай 09:37 2 мин 09:39
Новоотрадная 09:53 2 мин 09:55
Кинель 10:36 2 мин 10:38
Самара 11:19
Распечатать расписание