Поезд №087 Иркутск - Усть-Илимск — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 1457 км
Иркутск Отправление 15:47 МСК
Усть-Илимск Прибытие 19:13 МСК
В пути 1д 3ч 26м

Информация о поезде

Поезд 087И (Иркутск - Усть-Илимск) отправляется в 15:47 со станции Иркутск города Иркутск и через 1 д. 3 ч. 26 мин. в 19:13 по местному времени прибывает на станцию Усть-Илимск. Расстояние между станциями Иркутск и Усть-Илимск составляет 1457 км.

Расписание поезда 087И довольно удобное: из Иркутск отходит в 15:47 В пути делает 44 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Иркутск 13:38
Ангарск 14:29 5 мин 14:34
Усолье-Сибирское 14:58 2 мин 15:00
Черемхово 15:56 18 мин 16:14
Залари 17:20 2 мин 17:22
Тыреть 17:43 2 мин 17:45
Зима 18:25 30 мин 18:55
Харик 19:37 2 мин 19:39
Куйтун 19:52 2 мин 19:54
Тулун 20:56 2 мин 20:58
Шеберта 21:40 2 мин 21:42
Нижнеудинск 22:43 13 мин 22:56
Ук 23:27 2 мин 23:29
Камышет 23:49 2 мин 23:51
Алзамай 00:26 2 мин 00:28
Тайшет 01:33 80 мин 02:53
Невельская 03:49 1 мин 03:50
Парчум 04:26 1 мин 04:27
Новочунка 04:46 1 мин 04:47
Сосновые Родники 05:00 1 мин 05:01
Чуна 05:19 15 мин 05:34
Торея 06:33 1 мин 06:34
Турма 07:15 1 мин 07:16
Вихоревка 07:42 50 мин 08:32
Анзеби 08:58 3 мин 09:01
Падунские Пороги 09:39 5 мин 09:44
Братск (Восточно-Сибирская ж.д.) 10:03 20 мин 10:23
Братск (Восточно-Сибирская ж.д.) 10:03 20 мин 10:23
Гидростроитель 10:03 20 мин 10:23
Зяба 10:50 2 мин 10:52
Кежемская 11:32 2 мин 11:34
Речушка 12:06 2 мин 12:08
Видим 12:35 2 мин 12:37
Среднеилимская 13:44 2 мин 13:46
Коршуниха-Ангарская 14:08 15 мин 14:23
Хребтовая 14:51 2 мин 14:53
Начальный 15:16 2 мин 15:18
Баларихта 15:41 2 мин 15:43
Игирма 16:08 3 мин 16:11
Рудногорск 16:38 3 мин 16:41
Тушама 17:24 2 мин 17:26
Тубинская 17:48 1 мин 17:49
Диабазовый 18:16 1 мин 18:17
Усть-Илимск 18:46
Распечатать расписание