Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №087А

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Санкт-Петербург 21:16
Малая Вишера 23:40 1 мин 23:41
Окуловка 00:35 1 мин 00:36
Угловка 00:51 1 мин 00:52
Бологое-Московское 01:26 33 мин 01:59
Вышний Волочек 02:36 1 мин 02:37
Торжок 04:01 9 мин 04:10
Высокое (Октябрьская ж.д.) 04:55 5 мин 05:00
Высокое (Октябрьская ж.д.) 04:55 5 мин 05:00
Старица 05:25 5 мин 05:30
Ржев 06:20 8 мин 06:28
Мелихово 06:35 3 мин 06:38
Осуга 08:15 10 мин 08:25
Вязьма 09:59 23 мин 10:22
Сафоново 11:19 2 мин 11:21
Ярцево 11:58 2 мин 12:00
Смоленск 12:51

Распечатать расписание