Купить билеты на поезд

Карта маршрута №086Ы

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Новосибирск 16:42
Юрга 19:04 2 мин 19:06
Юрга 1 19:04 2 мин 19:06
Тайга 20:04 3 мин 20:07
Анжерская 20:34 2 мин 20:36
Мариинск 22:04 26 мин 22:30
Боготол 00:17 2 мин 00:19
Ачинск 01:13 2 мин 01:15
Красноярский 04:00
Красноярск Пасс 04:00

Распечатать расписание